Forgot password?
FREE
  • Free Registration takes only a minute
  • 100% real profiles
  • Unlimited photo view
arrows
Sign up
By clicking "Register now For FREE" you agree with the Terms and Conditions

Мисс Весна 2014 - Bridge of Love

3 июля 2014 года в Ночном Клубе "Joy" в г. Николаеве (Николаевской области) на Украине состоялось долгожданная вечеринка в честь награждение победительницы конкурса "Мисс Весна 2014 - Bridge of Love"

Первое место, напомним, заняла прекрасная девушка Анна ID:100321 из города Луганска Луганской области Украины. Из-за сложной ситуации в регионе Анна вынуждена была переехать в Киев, но приехала специально на вечеринку в честь награждения.

Второе место заняла девушка Екатерина ID:96876 из Николаева Николаевской области Украины

Третьей самой популярной девушкой этой весны на нашем сайте стала юная Олеся ID:99826 из г. Харькова Харьковской области Украины.

Гостями вечеринки также стали девушки из городов Украины: г. Одесса, г. Николаева, г. Херсона, г. Симферополя и г. Севастополя. Все девушки были в прекрасном настроении, хоть многие устали в дороге. Атмосфера непринужденного веселья, царившая в этот вечер, передалась всем присутствующим, поэтому очень скоро все девушки активно общались и делились новостями в процессе фуршета.

После легких закусок и шампанского девушки стали смелее и веселее, и атмосфера вечера стала еще более дружественной. Ведущим церемонии стал неподражаемый Олег Кошевой из г. Николаева , который развлекал девушек шутками, веселыми конкурсами и приятными подарками. Также на вечеринку был приглашен профессиональный DJ, который создавал неповторимое настроение с помощью музыкальной атмосферы. Фотографом вечера стал Руслан Бородин, а также были приглашены профессиональный украинский фотограф Александр Сорокин и визажист Екатерина Когут.

На мероприятии кроме красоты почти все девушки продемонстрировали свои песенные и танцевальные таланты, участвуя в конкурсах и получая за это приятные сюрпризы.

И вот, наконец, наступил долгожданный момент награждения победительниц конкурса. Ведущий пригласил девушек, занявших второе и третье место, и вручил им поощрительные подарки. Девушки отошли на свои места, и в центре зала осталась одна Анна.

Ведущий, поздравив ее, аккуратно надел ей на шею заветный золотой кулон на кожаном шнурке ручной работы by Zhukov Anatolii и, под аплодисменты девушек, Анна, смущенно улыбаясь, продемонстрировала всем свой "трофей".

Вечер продолжился танцами, веселыми разговорами и, конечно, праздничным тортом. Через прозрачный потолок видны были звезды, но глаза девушек горели от веселья ярче всех звезд до поздней ночи.

В будущем девушек ожидает еще много интересных конкурсов, приятных призов и вечеринок от International Dating & Marriage Services " Bridge of Love" для самых активных на нашем сайте.

P.S.: Надеемся, что этот вечер стал одним из радостных моментов для каждой из приглашенных девушек.