Forgot password?
FREE
  • Free Registration takes only a minute
  • 100% real profiles
  • Unlimited photo view
arrows
Sign up
By clicking "Register now For FREE" you agree with the Terms and Conditions

Вопросы и ответы

Как написать письмо понравившемуся мужчине?

Для того, чтобы написать письмо понравившемуся мужчине, тебе нужно нажать кнопку «Написать письмо» рядом с его фотографией.

Также ты можешь воспользоваться нашим сервисом Live Chat для обмена короткими текстовыми сообщениями в режиме реального времени. Подробную информацию по использованию LiveChat ты сможешь найти в соответствующем разделе своего аккаунта, когда зарегистрируешься.

Как получить письмо?

Когда тебе приходит новое письмо от любого мужчины, на email, указанный в твоей анкете, отправляется уведомление о новом письме. В этом письме всегда будет размещена ссылка, по которой ты сможешь зайти на сайт сразу в папку «Входящие» и прочитать письмо мужчины. Не забудь, что чем скорее ты ответишь, тем больше вероятность того, что он не успеет заинтересоваться кем-нибудь другим.

Как ответить на письмо мужчины?

Чтобы ответить на письмо мужчины, нужно нажать на кнопку «Ответить», которую ты увидишь рядом с его письмом. Ты также можешь найти его в мужском каталоге и отправить письмо оттуда.

Обязательно ли отвечать всем мужчинам?

Нет, не обязательно, но желательно. Если ты не ответишь, он очень огорчится и подумает, что настолько неинтересен, что ты даже не удостоила его ответом. Ему будет приятнее, если ты напишешь, что уже с кем-то серьёзно переписываешься или что не хочешь переезжать на Аляску, но что ты желаешь ему удачи в дальнейшем поиске. Безусловно, на этом сайте ты ищешь мужчину, который станет твоим мужем, но почему бы заодно и не найти новых друзей?

Вдруг мою анкету увидят друзья или родственники?

Не увидят, если только ты сама им не скажешь, где её надо искать. Рекламная кампания построена таким образом, что сайт, где иностранные мужчины видят твою анкету, можно найти только в иностранных поисковых системах.

Вдруг я не смогу общаться с ним по-английски?

Мужчины, которые пришли на этот сайт знакомиться с русскими девушками, уже заранее знают, что в большинстве случаев им придётся сталкиваться с электронными переводами. Если тебе трудно писать на английском, пиши на русском, затем переведи письмо на сайте бесплатного online перевода (например, Translate.ru), затем подкорректируй письмо, чтобы оно звучало более-менее по-английски и отправляй своему новому другу. Для твоего удобства в Live Chat реализована функция автоперевода, ты всегда сможешь понять, что пишет тебе мужчина.

Как я смогу понять, что переписываюсь с тем мужчиной, который указан на фотографии или фото неактуально?

Если есть такое подозрение, сразу проси прислать дополнительные фотографии. Легче всего это сделать, если сначала самой отправить пару-тройку новых фотографий и попросить потом сделать то же самое.

Не отправляется письмо мужчине.

Возможно мужчина добавил вас в черный список. Подумайте, возможно у вас были конфликты при предыдущем общении или же вы отправляли данному пользователю спам письма.