Forgot password?
FREE
  • Free Registration takes only a minute
  • 100% real profiles
  • Unlimited photo view
arrows
Sign up
By clicking "Register now For FREE" you agree with the Terms and Conditions and License agreement.

Правила сайта мост любви для девушек

Пожалуйста, ознакомитесь с правилами размещения вашей анкеты на сайте bridge-of-love.com.

Если вы приступили к поиску и общению на нашем сайте, мы понимаем это как ваше согласие с нашими правилами . Соблюдение данных правил поможет вам более удобно осуществлять ваш поиск на нашем сайте .

Основные правила
  1. 1.1 Присутствие на сайте вашей активной анкеты возможно только лишь в случае если вы не состоите в браке официальном или гражданском и имеете документы доказывающие это, а также не имеете обручального кольца.
  2. 1.2 Участие на сайте bridge-of-love.com допустимо только для девушек достигших возраста 18 лет на день активации анкеты.
  3. 1.3 Девушка должна быть заинтересована в поиске мужчины из другой страны и готовой к изучению языка, переезду в его страну в случае успешного поиска.
  4. 1.4 Девушка обязана сообщать агентству только правдивую информацию о себе и своевременно информировать агентство об изменениях в своих анкетных данных.
  5. 1.5 На сайте , в письмах в чате в видеочате, девушка не имеет право передавать контактную информацию ( ФИО полностью, адрес телефон скайп номер паспорта, страницы в соц сетях и т п ). В случае желание девушки общаться с мужчиной вне сайта мужчина должен воспользоваться услугой передачи контактной информации предусмотренной на сайте.
  6. 1.6 Bridge-of-love.com является международным сайтом брачных услуг. Услуги сайта для девушек бесплатны. Если ваше агентство потребовало от Вас оплаты за размещение анкеты на сайте Мост любви.. сообщите нам об этом.
  7. 1.7 Девушка не имеет право не при каких обстоятельствах сообщать агентству или третьему лицу логин и пароль для входа в анкету сайта bridge-of-love.com. Если у вас появилось подозрение что вашу анкету используют третьи лица пожалуйста сообщите нам. Если вы имеете сомнения что вам удалось сохранить в секрете ваш логин и пароль пожалуйста сообщите нам.
  8. 1.8 В письмах сайта и чатах девушка не имеет право использовать чужие письма, письма которые есть в интернете в свободном доступе а также высказывать в тексте негативное отношения к позиции, правилам, администрации сайта bridge-of-love.com, к мужчинам клиентам. Также запрещается упоминание о том что девушка не в полной мере знает правила этого сайта
  9. 1.9 Девушка имеет право не отвечать на письма вызов в чат мужчине который ей не интересен. Девушка имеет полное право отказаться от подарка или запроса контактной информации.
  10. 1.10 Девушка не имеет право получать от агентства денежную компенсацию или любые другие выплаты от агентства за размещения ее анкеты на сайте Мост любви .Девушка обязана информировать агентство о необходимости внесении изменений в свою анкету.
  11. 1.11 Фотографии и видео файлы которые агентство размещает на сайте мост любви используются только в ее анкете и в рекламных материалах сайта.
  12. 1.12 Девушка имеет право в одностороннем порядке запросить перевод своей анкеты в другое агентство, агенство в которое девушка хочет перевестись при этом оплачивает комиссию за трансфер анкеты. Девушка имеете право отказаться от присутствия на сайте оповестив при этом агенство а в случае если с агенством это решить невозможно , то путем отправки на адрес администрации видео запроса в установленной форме.
  13. 1.13 Если в процессе общения в чате мужчина высказывает недовольство работой сайта или сервисом услуг девушка должна посоветовать мужчине обратится в обратную связь со своей проблемой и описать ее подробно. Любые советы обсуждения дискуссии по поводу политики, услуг, работоспособности сайта - недопустимы.
  14. 1.14 Администрация сайта оставляет за собой право приостановить анкету в случае возникновения проблем с агентством.
  15. 1.15 Девушка имеет право не отвечать на письма вызов в чат мужчине который ей не интересен а также отказаться от запроса контактной информации, однако она должна принять подарок от мужчины в соответствии с правилами. Если девушка не имеет желание отвечать на письмо мужчины ей не следует его открывать . Открытое девушкой письмо свидетельствует о ее желании общаться с мужчиной. Если письмо было открыто по ошибке, при этом в общении девушка не заинтересованна в общении, ей следует обратиться в агенство за помощью.
  16. 1.16 Администрация постоянно борется с фактами обмана на нашем сайте. Мы оставляем за собой право проверить телефонным звонком анкеты девушек находящиеся в онлайне или запросить дополнительные данные о девушке.
  17. 1.17 Если в режиме видеочата или приват чата мужчина в качестве доказательства вашей реальности просит выполнить какие то действия подтверждающие ваше нахождение онлайн но не нарушающее правила нашего сайта Вы обязанны это выполнить и убедить мужчину в том что в данный момент именно вы в онлайне общаетесь с ним. ( помахать рукой , подмигнуть и т п).
  18. 1.18 Девушка не имеет права отправлять мужчине порнографические фото а также фото откровенно сексуального подтекста, Ограничьте также фото на которых не видно вашего лица или фото которые можно было бы отнести к другому человеку.
  19. 1.19 Администрация сайта оставляет за собой право внесение изменений данные правила после оповещения девушек об этом.